Протезирование на имплантах - лучший способ восстановления зубов

стоматологическая помощь

Для благополучного лечения и протезирования зубов целесообразно получать услуги в одной стоматологической клинике. Это дает возможность медикам координировать этапы лечения и предлагать качественную помощь. Если не сделано нужное лечение, то достаточно велика опасность, что из-за инфекции зубные импланты не приживутся. Раньше при зубном протезировании приходилось применять только лишь мосты, что могло привести к повреждению и после этого потере зубов. В настоящий момент стоматология круглосуточно предлагает лучшие варианты протезирования зубов. Предварительно требуется обследоваться у терапевта, сдать необходимые анализы, с целью приступить к лечению зубов. При этом применяется современное оборудование, анестезия, что сможет помочь снизить болезненные ощущения. Не принципиально, в каком месте находится клиника. Гораздо существеннее квалификация докторов, какие применяются медсредства.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и белоснежную улыбку, необходимо обращаться в стоматологическую клинику, в которой практикуют использование современных технологий. Там устанавливаются импланты зубов под ключ. Если процедуру своевременно не совершить, костная ткань станет проседать. Зубы будут сдвигаться, понадобится часто обращаться к медику. Зубная имплантация это наиболее современный метод протезирования. Она делается в 1 или 2 этапа. К ней прибегают, если отсутствует 1 зуб, нет двух, трех зубов, идущих последовательно, не имеется последних зубов в ряду, и по этой причине нет возможности поставить съемные мосты.

Ежели зубы разрушены, то это приносит не только эстетический дискомфорт, но и ущерб здоровью. По этой причине, необходимо протезирование зубов, которое сделают грамотные врачи стоматологи. Оно может быть съемным либо несъемным. Стоит отметить, что вид протезирования зависит от финансовых возможностей пациента, а также имеются ли противопоказания.